"Команде А" назначили режиссера "Козырных тузов"

"Команде А" назначили режиссера "Козырных тузов"

Полнометражной "Команде А" /A-Team, The/ назначили нового режиссера. Теперь, после ряда фальстартов, студия Fox решила попытать счастья с Джо Карнаханом ("Козырные тузы"), у которого самого в последние несколько лет случилась парочка не то чтобы фальстартов, но не слишком удачных выступлений.

Последним режиссером, чье имя связывали с долгоиграющим проектом, был Джон Синглтон ("Двойной форсаж"), однако он не выдержал и сбежал после очередного переписывания сценария.

Фильм по мотивам одноименного сериала 80-х вообще планировали выпустить уже этим летом. Теперь студия назначила датой релиза 11 июня 2010 года. Скип Вудс ("Хитмэн") сейчас переписывает сценарий. Снимать собираются уже летом.

В оригинальном варианте, главными героями были четверо американских военных, которые оказываются вне закона после того, как их обвиняют в преступлении, которого они не совершали. Уйдя в глухое подполье, они объединяются в, собственно, Команду А и начинают оказывать деятельную помощь всем отчаявшимся.

Карнахан, как водится, в восторге, оттого, что проект доверили ему, говорит, что смотрел сериал в детстве и что полный метр по нему намерен сделать веселым, эмоциональным и "классическим летним поп-корновым фильмом", к тому же. Очень надеемся, что ему повезет больше, чем его предшественникам.





Хостинг от uCoz