Бен Аффлек сыграет и снимет "Принца воров"

Бен Аффлек сыграет и снимет "Принца воров"

Бен Аффлек готовится приступить к работе над своим вторым режиссерским проектом, если не считать, конечно, его дебют под названием "Я убил мою жену-лесбиянку, повесил ее на мясном крюку, и теперь у меня контракт с Disney на три картины" /I Killed My Lesbian Wife, Hung Her on a Meat Hook, and Now I Have a Three-Picture Deal at Disney/. Но то был короткий метр.

Теперь Аффлек напишет и снимет ленту под названием "Город" /Town, The/ — экранизацию не имеющей отношение к Робин Гуду книги Чака Хогана "Принц воров" /Prince of Thieves, The/. В фильме он сам сыграет профессионального вора, который влюбляется в менеджера банка. Привет, "Афере Томаса Крауна".

События истории происходят в маленьком рабочем городке в предместьях Бостона — в похожем месте разворачивалось и действие полнометражного режиссерского дебюта Аффлека, драмы "Прощай, детка, прощай", опровергнувшей распространенное мнение о том, что актеры всегда оказываются скверными режиссерами.

Изначально фильм должен был снимать Эдриэн Лайн, но после проект перенаправили Аффлеку, который сейчас переписывает сценарий за Питером Крейгом и Хоганом.





Хостинг от uCoz