"Героев" закрыли

Канал NBC подтвердил — сериал "Герои" закрыт и четвертый, уже вышедший сезон, истории про простых людей со сверхспособностями, станет последним. Официальная причина — падение зрительских рейтингов, отсутствие новых идей и желание сосредоточиться на новых проектах.

"Героев" закрыли

Рейтинги у "Героев" и в самом деле стали так себе — последнюю серию посмотрело всего 4,4 миллиона зрителей. Но провинились не только неуязвимая чирлидерша и японский ботаник-самурай: вместе с ними пошли к дну еще несколько громких проектов. NBC так же сняла с вещательной сетки "Закон и порядок" — один из самых старых телепроектов, остававшийся в эфире 20 лет. АВС, тем временем, закрыла "Клинику" и, всего лишь после первого сезона, "Вспомни, что будет" — многообещающую, поначалу, историю о том, как все земляне получили возможность заглянуть в будущее.

Замены, которые привнесет NBC, в свое вещание, включают 5 комедий и 7 драм. Самым многообещающим проектом из комедийных шоу кажется "Outsourced", который расскажет про американца, который управляет колл-центром в Индии. А самой интригующей из драм — "Под прикрытием" от создателя "остаться в живых" Джей Джей Абрамса.





Хостинг от uCoz