"Люди в черном": Уилл Смит и Томми Ли Джонс — возвращаются

Уилл Смит и Томми Ли Джонс возвращаются в "Людей в черном 3". Об этом блогу Showbiz 411 рассказал сам режиссер первых двух фильмов франшизы Барри Зонненфелд.

И если о Смите, а точнее о том, что актер выбирает между "Людьми" и собственным продюсерским проектом "Город, который уплыл", мы слышали и раньше, то о возвращении Томми Ли Джонса стало известно впервые. Впрочем, Зонненфелд говорит, что контракт подписан только у Смита, а Джонс пока ограничился только устным согласием. И вместе со всеми ждет, когда же наконец будет готов сценарий, который сейчас заканчивают Итан Коэн ("Солдаты неудачи") и Лоуэлл Каннингэм.

"Люди в черном": Уилл Смит и Томми Ли Джонс — возвращаются

Кроме этого, выяснилось, что "Людей в черном 3" — сюрприз-сюрприз — собираются делать в 3D. Что же касается анонсированного ранее участия в фильме Джоша Бролина, то подтвердился один из прежних слухов: Бролин должен будет сыграть в фильме молодого агента Кея, то есть персонажа Томми Ли Джонса, а сюжет "ЛвЧ 3" будет каким-то образом связан с путешествиями во времени. Наше предположение о том, что молодого агента Джея, то есть персонажа Смита, сыграет его сын Джейден, в очередной раз осталось без комментариев.

Кроме этого, Саша Бэрон Коэн и Джемэйн Клемент ("Необузданные джентльмены") претендуют на роль некого нового персонажа по имени Яз. По всей видимости, речь об очередном инопланетянине.

Официально дата релиза новых "ЛвЧ" пока не назначена, но скорее всего студия, чей "Человек-паук 4" развалился в полете, очень захочет выпустить ленту в освободившийся уик-энд, на который в США, кроме прочего, приходится дополнительный выходной — Мемориальный день, то есть в последних числах мая 2011 года.





Хостинг от uCoz