Владимир Вдовиченков пересел с Бумера на Хонду

Владимир Вдовиченков пересел с Бумера на Хонду

Режиссер "Не родись красивой" Сергей Пикалов приступил к съемкам фильма "Мымра".

Это история о тридцатилетней бизнес-леди, в жизни которой нет ничего, кроме работы. Прозвище "Мымра" полностью соответствует ее образу сильной женщины и старой девы. В соответствии с врачебным предписанием, она принимает решение родить ребенка. Поиск кандидата на роль отца заканчивается случайной встречей с бывшим сокурсником Сергеем Крыловым.

Чтобы понравиться ему, героине необходимо не только избавиться от нелестного прозвища, но и полностью изменить себя и свою жизнь. Для выполнения миссии по зачатию, Мымра берет творческий отпуск на работе и нанимается в качестве домработницы к ничего не подозревающему Сергею.

"Как человек консервативный, я считаю, что не зря бог создал мужчин и женщин разными, — говорит продюсер Армен Григорян. — Конечно предназначение женщины не сводится к трем "К": Kinder, Kuche, Kirche — Дети, кухня, церковь. Но когда девушка забывает, для чего создана, и начинает делать карьеру, отодвигая все остальное на второй план — она очень многое теряет. Наша героиня пытается найти свое место в мире мужчин, доказать, что она умнее и сильнее. Доказывает и, вместе с тем, упускает нечто важное. Но ей удается это наверстать".

Сценарий для картины написали Людмила Пивоварова и Сергей Сергеев. Историю карьеристки представят Наталья Вдовина, Юлия Рутберг, Анна Уколова, Мария Рыщенкова, Георгий Дронов, а главная мужская роль досталась Владимиру Вдовиченкову.

"Не люблю шаблоны, мне нравится играть на контрастах. На Владимира повесили определенный ярлык после "Бумера", а после нашего фильма вы убедитесь, что он отличный герой-любовник, — рассказывает Армен Григорян, — Мы только машину для этого персонажа 2 месяца выбирали: нам казалось очень важным, чтобы она была не бандитской и не женской. В результате наш герой ездит на Honda Element — В России их очень мало, так как здесь они официально не продаются. У этой машины в фильме отдельная роль. Дело в том, что у нас совершенно не умеют снимать романтические или постельные сцены — ну не получается и все тут. А в лирической комедии они должны быть. Поэтому мы с режиссером придумали такой трюк: машину, в которой целуются главные герои заносит, и она начинает кружить в вальсе по снежной трассе под звуки "Голубого Дуная". Очень красиво получилось. Потом автомобиль останавливается, врезаясь в сугроб, герои продолжают целоваться. Приезжает эвакуатор и, видя, что людей лучше не отвлекать, тихонечко забирает машину".

Съемки романтической истории кинокомпании MG media закончатся в марте, в июне картина будет полностью готова. Однако дата телевизионной премьеры пока не определена.





Хостинг от uCoz