Добродушный увалень из "Немножко беременна" станет героем боевиков

Добродушный увалень из "Немножко беременна" станет героем боевиков

Сет Роджен — исполнитель главной роли в комедии "Немножко беременна" — скоро станет героем боевиков.

В это верится с трудом, но именно Роджен напишет сценарий и снимется в главной роли в экранизации комикса "Зеленый Шершень" Green Hornet. Права на его экранизацию были приобретены студией Columbia Pictures еще в марте 2007 года.

Сет сыграет Брита Рейда, издателя-миллионера и, в то же время, — борца с преступностью. На эту роль в свое время претендовали Джордж Клуни, Марк Уолберг и Джейк Джилленхол.

Прежде чем стать героем комиксов в шестидесятых годах, "Шершень" был радиопостановкой. А с 1966 года на американском телевидении шел одноименный сериал, где в роли помощника Брита снимался Брюс Ли.

Несмотря на всю свою старомодность, история "Зеленого Шершня" давно заинтересовала режиссера Кевина Смита. Но в августе 2004 года Смит отказался от своего участия, решив после провала комедии "Девушка из Джерси", что фильмы с бюджетом свыше 10 миллионов долларов — не для него.

Двадцатипятилетний Роджен стал известным после комедии "Сорокалетний девственник", где не только сыграл одну из ролей, но и стал ее продюсером.

Сценарий "Зеленого Шершня" Сет напишет в соавторстве с Ивэном Голдбергом. Результатом их самого первого совместного опыта такой работы был сценарий к фильму "Superbad", в котором Роджен планировал сыграть главную роль. Но проект так долго находился на стадии разработки, что Сету пришлось ограничиться небольшой ролью полицейского.





Хостинг от uCoz