"Ученик Чародея": вторая автомобильная авария за неделю

"Ученик Чародея": вторая автомобильная авария за неделю

Заметки такого рода принято начинать со слов: съемочную группу фильма преследуют неудачи — так вот, съемочную группу к/ф "Ученик Чародея" преследуют автомобильные аварии (видимо, к ним залетел неупокоенный дух стивенкинговской "Кристины"). Второй раз за неделю, на площадке фильма, который снимают в Нью-Йорке, произошло ДТП. В силу того, что все "Феррари" закончились во время первой аварии, сейчас в дело пошли внедорожники.

Водидель одного из них попыталась избежать столкновения с такси, но, меняя полосу, не справилась с управлением, врезалась в припаркованную у обочины машину, и, после вылетев на тротуар, перепугала девятерых членов съемочной группы, примостившихся тут же рядом под неким козырьком. Обошлось без серьезных травм, но, надо думать, с продюсеров достаточно и того обстоятельства, что девушка, пострадавшая от лошадиных сил неуправляемого "Феррари" пару дней назад, теперь собралась требовать возмещения убытков через суд. Молодой человек, которому "Феррари" уронило на голову фонарь, по всей видимости, пока еще не вполне пришел в себя, но как только — вероятно, также захочет последовать ее примеру.

Шутки шутками, но еще одна авария и фильм попадет в спикок "проклятых", где уже означены такие к/ф, как, например, "Омен" и "Полтергейст". И кто бы мог подумать что съемки истории по мотивам мультфильма с Микки Маусом могут оказаться такими драматическими.





Хостинг от uCoz