Дольфа Лундгрена не позвали в "Универсального солдата"

Дольфа Лундгрена не позвали в "Универсального солдата"

Дольф Лундгрен не будет сниматься во втором сиквеле "Универсального солдата". Об этом MTV рассказал Жан-Клод ван Дамм, который и сам, как оказалось, пробудет на съемочной площадке всего десять дней. Остается дождаться объявления о том, что третий "Универсальный" выйдет сразу на DVD, после чего окончательно утратить интерес к проекту.

"Я сказал им (продюсерам), ребята, позовите Лундгрена. Но они ответили, что в этом нет никакой необходимости. Я сказал: в этом есть необходимость для меня", — пожаловался ван Дамм, который, вообще, кажется не в большом восторге от предстоящей роли.

Пока не поступила новость о том, что фильм выйдет сразу на DVD и ван Дамм там будет только в дополнительных материалах, напомним сюжет. "Спятивший чеченский националист" Басаев окопался в Чернобыле и угрожает "выпустить радиоактивное облако", если не буду выполнены его террористические требования. Тогда герой ван Дамма с отрядом оживленных УниСолдат отправляется в Чернобыль, чтобы заняться решением этой проблемы.

Раньше против персонажа ван Дамма на стороне чеченцев должен был сражаться клон персонажа Дольфа Лундрена, но продюсеры, видимо, решили — хватит с Универсального и одного Басаева.





Хостинг от uCoz