Седина Индиане в голову — бес в ребро

Последний оплот рухнул. "Голливудский отшельник", живущий тихой семейной жизнью на своем ранчо, образец мужа и отца, положительный герой американского экрана, Харрисон Форд разошелся с женой.
Разошелся с Мелиссой Мэтисон, с которой счастливо прожил 17 лет, с матерью его двух чудных деток, Малколма (13) и Джорджии (10), со сценаристкой Спилберга ("Инопланетянин") и Скорсезе ("Кундун").
Слухи о том, что причиной стал роман 58-летнего стареющего суперстара с 30-летней актрисой Ларой Флинн Бойл (только что покинувшей 63-летнего Джека Николсона), которых заметили вместе на какой-то вечеринке, были опровергнуты его агентом Патрисией Маккини. "Не понимаю, как эти журналисты сочиняют подобную дребедень", — говорит она и добавляет, что кризис в отношениях супругов не связан ни с кем третьим.
В совместном заявлении, сделанном для прессы, Харрисон и Мелисса обратились к журналистам с просьбой не перемывать грязное белье и с пониманием отнестись к ситуации, которую оба переживают очень болезненно. "Мы не живем вместе уже месяц, — заявили они. — И все еще надеемся, что нам удастся преодолеть семейный кризис".
Форд и Мэтисон поженились в марте 1983 года, а встретились в 1976, когда она работала ассистенткой на фильме "Апокалипсис сегодня".





Хостинг от uCoz