Бекмамбетов снимет 3D-триллер "Красный асфальт"

Бекмамбетов снимет 3D-триллер "Красный асфальт"

Тимур Бекмамбетов, очевидно, решил доказать миру, что режиссер может оставаться востребованным, даже если ему отказала сама Анджелина Джоли, отчего с тех пор как последняя отозвала свое согласие сниматься в сиквеле "Особо опасен", добавляет в свое расписание по проекту в неделю. Гильермо дель Торо, на протяжении нескольких лет бессменно носивший титул главного трудоголика Голливуда, начинает нервничать.

Напомним, Бекмамбетов уже год собирается ставить "Моби Дика", а с недавних пор и "Последнего охотника на ведьм" с "Журналом Виктора Франкенштейна", также он продюсирует и, вероятно, будет ставить "Авраама Линкольна: охотника на вампиров", и наконец просто продюсирует "Темный час" (историю про спасение Москвы от инопланетян американской туристкой).

Как бы вроде и хватит на ближайшие пару лет. Но нет, как теперь сообщает LA Times, кроме как в десятке перечисленных режиссер также чрезвычайно заинтересован в проекте под названием "Красный асфальт", который для Lionsgate пишет Эндрю Болдуин, чей "Запад — мертв" в 2008 году попал в "Черный список" лучших неспродюсированных сценариев.

Про то, о чем будет "Красный асфальт", на данный момент ничего неизвестно: издание ограничивается сообщением о том, что это 3D-триллер. Бекмамбетов назначен режиссером. Ну что, Джоли, съела!





Хостинг от uCoz