"Мальчишник-2": уже не в Вегасе, а в Бангкоке

"Мальчишник-2": уже не в Вегасе, а в Бангкоке

Сюжет сиквела одной из самых успешных голливудских комедий наконец немного прояснился.

Действие переместится в Таиланд, где после бурной бангкокской вечеринки Стью (беззубый стоматолог-очкарик из первой части) обнаружит, что в пьяном угаре переспал с транссексуалом, выдававшим себя за женщину. Теперь друзьям-собутыльникам, которые тоже ничего не помнят, нужно срочно собрать мозги в кучку и, двигаясь по следу собственных вчерашних похождений, выяснить, как же они докатились до жизни такой.

Что ж, что касается проституток-транссексуалов — в принципе, наивные туристы действительно частенько попадают в их силки. Но... два раза подряд напиться всей компанией до полного беспамятства?.. это уже, как говорится, тенденция.

За рулем сиквела по-прежнему Тодд Филлипс. Из персонажей первой части вернутся Фил, Стью и Алан (а также еще кое-кто, но это сюрприз). Премьера обещана в мае 2012-го.

Любопытно, как теперь будут выкручиваться отечественные локализаторы, превратившие "Похмелье" в "Мальчишник в Вегасе". Надо думать, вторую серию они назовут "Мальчишник не в Вегасе". Хотя неплохо бы подошел и такой вариант, как "Мальчишник в Бангкоке"...





Хостинг от uCoz