Байопик Гуччи: Анджелина Джоли убьет Леонардо ДиКаприо

Байопик Гуччи: Анджелина Джоли убьет Леонардо ДиКаприо

Variety пишет, что Анджелина Джоли сыграет Патрицию Гуччи, приговоренную к 29 годам лишения свободы за то, что она "заказала" своего супруга Маурицио Гуччи . Внук основателя модного дома был застрелен в своей миланской квартире в 1995 году. Произошло это аккурат накануне показа первой коллекции Тома Форда, как считается, возродивший Gucci в его былом величии. Позже Патриция утверждала, что не виноватая она, а просто "наивная до дурости", и что Маурицио изначально заказал ее личный медиум.

Как пишет тем временем EW, самого Маурицио должен сыграть Леонардо ДиКаприо, что добавляет проекту, затеянному еще в 2007 году, амбициозности. Тем более, что в режиссерах его по-прежему значится Ридли Скотт. (Вообще, мы надеяслись, что Скотт, как обещал, вернется к жанру научной фантастики, но, с другой стороны, Джоли и ДиКаприо, играющие супругов, — не научая ли как раз фантастика).

Чарльз Рэндолф ("Переводчица") уже подготовил первый вариант сценария, однако продюсеров он, очевидно, не удовлетворил, поскольку сейчас байопику подыскивают нового сценариста. Съемки собираются начать в 2010 году.





Хостинг от uCoz