Новая подруга Джоди Фостер может обойтись ей в 25 миллионов

Новая подруга Джоди Фостер может обойтись ей в 25 миллионов

В декабре этого года 45-летняя Джоди Фостер объявила миру, что она лесбиянка, и сказала, что на протяжении последних 14 лет встречалась с 54-летней продюсером Сидни Бернард. В мае она с ней рассталась ради 51-летней сценаристки Синтии Морт. И теперь может потерять 25 миллионов на алиментах.

Юридически Бернард может претендовать на четверть от 100 миллионов, заработанных Фостер за годы успешной карьеры, поскольку половину состояния они, условно, "наживали" уже вместе. В каких сейчас отношениях состоят Фостер и Бернард, никто точно сказать не может. Известно только, что актриса позволяет экс-герлфренд навещать ее сыновей: девятилетнего Чарли и шестилетнего Кита. Кроме того, Бернард сейчас живет в одном из домов Фостер — не платя никакой ренты, разумеется. По всему кажется, Джоди, не испугавшейся Ганнибала Лектора в "Молчании ягнят", приходится ходить на цыпочках перед бывшей подругой.

С разлучницей Фостер познакомилась на съемках фильма "Отважная", сценарий к которому написала Морт. Фильм оказался не только сомнительным достижением в карьере актрисы, но, как выяснилось позже, поставил под угрозу финансовое благосостояние.

Неназванный источник рассказал National Enquirer: "Она хочет, чтобы Сидни и Синтия были подругами. Джоди понимает, что если Сидни почувствует себя частью большой семьи, она никогда не станет требовать четверти ее состоянии".

"Большая семья" — как это чудно, учитывая, что один ее участник в любой момент может потребовать свои 25 миллионов, но пока подумает, если остальные обещают не шалить. А ведь где-то еще бродит отец детей (по легенде, университетский голубой друг актрисы), имя которого Фостер так ни разу и не назвала.





Хостинг от uCoz