Том Круз официально вернется в "Миссию невыполнима 4"

Том Круз официально вернется в "Миссию невыполнима 4"

Некоторое время назад Том Круз и Джей Джей Абрамс, снявший его в третьей "Невыполнимой миссии", объявили о том, что продюсируют новый сиквел. Однако до нынешнего момента было неясно, собирается ли Абрамс вернуться в качестве режиссера, а Круз в качестве Итана Ханта.

И вот теперь Никке Финке пишет, что Абрамс снимать не будет, однако Круз, действительно, вернется во франшизу, причем в качестве главного действующего лица (ранее ходили слухи, что актер может сыграть наставника нового поколения шпионов). При этом фильм все равно позиционируется как ребут. Съемки должны начаться этим летом, что делает "Миссию 4" следующий проектом Круза после уже отснятого уже комедийного экшна "Рыцарь и день". Выпустить фильм собираются к 30 мая 2011 года (в США это длинный уик-энд "Дня памяти").

Детали сюжета пока неизвестны. Сценарий по наброскам Абрамса сочиняют Джош Эпплбаум и Андре Немек (работавшие у продюсера на сериале "Шпионка"). О том, как продвигает работа, Абрамс рассказывал в середине января: "Мы на втором акте сценария. И у нас безумно длинный план, вероятно, даже более длинный, чем будет сам сценарий. Но пока все идет отлично..." .





Хостинг от uCoz