Клинт Иствуд призвал Брайс Даллас Хауард в свой "Загробный мир"

Клинт Иствуд призвал Брайс Даллас Хауард в свой "Загробный мир"

Брайс Даллас Хауард ("Таинтсвенный лес", "Девушка из воды", "Терминатор 4") отправится в "Загробный мир" Клинта Иствуда, куда уже отчалил, например, Мэтт Дэймон, только-только отыгравший в предыдущем фильме Иствуда "Непокоренный".

Сценарий для сверхъестественной драмы — кстати, с ней Иствуд прервет череду своих реалистических драм, которые снимал все последние десять лет, — написал Питер Морган ("Королева", "Фрост против Никсона"). Продюсируют ветераны: Кэтлин Кеннеди, Роберт Лоренц, Стивен Спилберг и Фрэнк Маршалл.

Сюжет истории развивается вокруг трех персонажей, каждый из которых так или иначе сталкивается со смертью. Французская журналистка (Сесиль Де Франц) почти погибает во время цунами. Английская мать-одиночка, сидящая на наркотиках, (Линдси Маршал) теряет одного из свои десятилетних сыновей-близнецов в автокатастрофе. Ну а персонаж Мэтта Дэймона, предположим, что американец по паспорту, просто умеет разговаривать с мертвыми, хотя и предпочитает воздерживаться от общения с ними. (Если бы не другие персонажи, с которыми история становится похожей, скорее на "Вавилон", можно было бы предположить, что Исвуд снимает "Шестое чувство: десять лет спустя").

Кого сыграет Хауард пока неизвестно. Зато известно, что в ближайшее время она появится на экране в "сумеречном" "Затмении", где теперь актриса подменяет прежнюю Викторию.





Хостинг от uCoz