Немецкий режиссер покажет фильм о торговле людьми в Америке

Немецкий режиссер покажет фильм о торговле людьми в Америке

Сегодня 24 июля в Нью-Йорке начинается восьмой Международный Фестиваль Латиноамериканских фильмов.

Открывать фестиваль будет серьезная криминальная драма Марко Кройнцпайнтнера "Обмен" /Trade/ (2007), рассказывающая о торговле людьми. Что интересно, продюсером ленты стал сам Роланд Эммерих. А одну из главных ролей в "Обмене" играет Кевин Клайн.

Закрывать фестиваль будет музыкальная кинобиография "Певец", где супружеская пара Марк Энтони и Дженнифер Лопез играет супружескую пару — короля сальсы Хектора Лавое и его супругу Нильды Пучи. Снял фильм Леон Ичасо.

А в один из дней в кинотеатре под открытым небом в рамках мероприятия зрители смогут бесплатно посмотреть знаменитую "Вестсайдская история".

Помимо обязательных для любого кинофестиваля пунктов программы, в эти дни состоятся различные интересные семинары по кинотематике: режиссеры и продюсеры разъяснят всем желающим, как продвинуть свою идею, сценарий или фильм; латиноамериканские актрисы поведают про тяжелый путь латиноамериканских актрис; представители верхушки Turner Broadcasting дадут особо расторопным шанс начать свою ТВ-карьеру прямо на фестивале.





Хостинг от uCoz