Сигурни Уивер, королева вампиров

Сигурни Уивер, королева вампиров

Ей, конечно, давно нужно играть уже исключительно богинь, добрых инопланетян или суровых повелительниц. Мечты постепенно сбываются: Сигурни Уивер снимется в фильме "Вампы" (Vamps), истории про живущих в городах среди людей вампиров и вампирш. Божественная Сигурни будет ими править, а они будут ей беспрекословно (вампиры ведь!) повиноваться.

Снимет это кино Эми Хекерлинг ("Без понятия"), и в нем, конечно, будет играть ее любимая актриса Алисия Силверстоун. Речь, напомним, идет о вампирах, а госпожа Сильверстоун — румяная щекастая блондинка, кровь с молоком. Кому могло прийти в голову обратить такую?

Вообще странно, конечно. Не то, чтобы рынок фильмов про вампиров, которые живут среди людей был сейчас недостаточно насыщен. А если еще взять телевидение, то там идет несколько сериалов про романтических кровососов, включая великолепную "Настоящую кровь". Создатели "Вампов" надеются, что их продукт будет отличаться: во-первых, это будет романтическая комедия-хоррор и там можно будет посмеяться (хотя вообще-то на романтических комедиях не смеются, на них смотрят на часы, играют в игрушки на мобильном телефоне и думают "когда же это все кончится"). Но главное — "Вампы" будут заметно отличаться от "Сумерек".





Хостинг от uCoz