Третьи "Три Икса" все-таки состоятся

Третьи "Три Икса" все-таки состоятся

Новые "Три икса", было похороненные студией Sony, обрели новую жизнь у Paramount, которая собирается выпустить фильм уже к концу 2011 года. Кроме этого, новый сиквел было решено снимать на 3D-камеры. Кто бы мог подумать.

Изначально Sony, заручившаяся согласием Вина Дизеля вернуться на роль Ксандера Кейджа, собиралась запустить третий фильм в производство еще в 2009 году, однако этого так и не случилось.

Теперь выясняется, что Sony вообще отказалась от проекта и тот "подобрала" жалостливая Paramount. Примечательно, что после этого на фильм вернулся и режиссер Роб Коэн, некоторое время назад предпочевший "Иксов" "Средневековью".

Свое решение он объяснил так: "Я покинул проект тогда, поскольку у меня было очень сильное предчувствие, что Sony его так никогда и не запустит. Фильм не набирал той критической массы, которая для этого необходима. Я не знаю, какая тому причина, но Paramount видит у этой истории будущее. Так что обретя новый дом, где все полны искреннего энтузиазма, мы чувствуем себя очень комфортно".

Что касается синопсиса третьей серии, то согласно официальной версии, в третьем фильме Кейдж после восьмилетнего отпуска возвращается на службу в секретное правительственное агентство, в котором он трудился в первой части. В версии неофициальной уточняется, что из отставки Ксандера вызывают не просто так, а чтобы он отыскал украденные русские боеголовки.

Помимо самого Дизеля в фильм на роль агента Гиббонса вернется и Сэмюэль Л. Джексон.





Хостинг от uCoz