Киану Ривс и Dogstar готовятся к дебюту в Америке

Не совсем о кино, но все же. Популярный американский киноактер Киану Ривс (Keanu Reeves) и его рок-группа Dogstar готовятся выпустить свой первый альбом в Соединенных Штатах. Ранее, в 1996 году, у них уже вышел один диск, "Our Little Visionary", но официально он распространялся только в Японии. И вот, наконец, 11 июля нынешнего года, состоится выход первого "американского" альбома этой команды. Диск будет называться "Happy Ending", продюсерами выступили известные мастера своего дела Майкл Вейл Блюм (Michael Vail Blum) и Риччи Зито (Richie Zito).
В "Happy Ending" войдут десять оригинальных песен, написанных Ривсом и его партнером по группе, певцом и гитаристом Бретом Домроузом (Bret Domrose). Кроме того, на пластинке появится хит группы The Carpenters, песня "Superstar".
Группа планирует дать небольшое турне по США, которое займет пару месяцев, после чего музыканты намерены отправиться в Японию, где также дадут несколько концертов. На более длительные гастроли группа не имеет времени, так как летом Кину Ривсу предстоят съемки в продолжении нашумевшего фантастического фильма "Матрица".





Хостинг от uCoz