"Крамер против Крамера" перескажут по-новому

"Крамер против Крамера" перескажут по-новому

Итальянский режиссер Габриэле Муччино, тот самый, что запустил Уилла Смита и его сына "в погоню за счастьем", поставит очередную семейную драму "Что я знаю о любви" /What I Know About Love/. Фильм обещает быть осовремененным "Крамером против Крамера", и рассказать подновленную правду про муки развода и передел родительских прав. Сценарий Муччино пишет в паре с Лиз Туччино ("Секс в большом городе").

"Это история семейного коллапса, отягощенного всей сложностью отношений, которую мы имеем на сегодняшний день. Мы живем в новом мире: он более открытый и более разрушительный", — прокомментировал режиссер.

Прошлогоднее уиллсмитовское "Счастье" стало англоязычным дебютом Муччино. Выбор продюсеров тогда вызвал некоторое недоумение: очень американскую историю с самым, может быть, американских актером будет снимать итальянец. Сам Смит, также выступавший в роли продюсера, объявил, что видел итальянские фильмы Муччино и восхищен тем, как тот понимает "запутанную природу эмоций". Другие продюсеры спрашивали, глядя пристально режиссеру в глаза: справиться ли он с такой американской историей. Муччино отвечал, что это универсальная история. И вот итальянец уже снимает вторую универсальную американскую семейную драму.





Хостинг от uCoz