"Валентинов День" для Джессики Альбы, Джулии Робертс, Дженнифер Гарнер и Джима Кэрри

"Валентинов День" для Джессики Альбы, Джулии Робертс, Дженнифер Гарнер и Джима Кэрри

Удивительным образом ничем не примечательный день 12 мая принес сразу три киноновости, так или иначе связанные с днем 14 февраля, в народе известном как день Святого Валентина.

Во-первых, автор "Красотки" Гарри Маршалл объявил ошеломительный каст своей новой романтической комедии, которая так и зовется "Валентиновым Днем" ("Valentine's Day"). Роли исполнят — барабанная дробь — Джессика Бил, Джессика Альба, давняя знакомица Маршалла Джулия Робертс и Дженнифер Гарнер. Такой концентрацией Самых Красивых и Самых Сексуальных на экранный сантиметр может в наши дни похвастаться лишь другой Маршлалл, тот который Роб и снимает мюзикл "Девять" с участием Николь Кидман, Пенелопы Крус, Марион Котияр, Кейт Хадсон и Софии Лорен.

Две Джессики, Джулия и Дженнифер присоединятся к заявленным ранее Энн Хэтэуэй, Эштону Катчеру, Ширли МакЛэйн и Брэдли Куперу. Лента будет выстраиваться по схеме "Реальной любви" (несколько романтических историй, герои которых, так или иначе, оказываются связаны друг с другом) с заменой кануна Рождества на Валентинов день. Планируемый бюджет — 30 миллионов.

Одновременно Райан Гослинг и Мишель Уильямс, несомненно знакомые и с Джулией Робертс, и с Эштоном Катчером, согласились сыграть в "Грустном Валентине" ("Blue Valentain") супругов, которые пытаются справиться с семейными проблемами, ударившись в воспоминания о тех славных временах, когда их отношения были еще свежи и исполнены взаимной нежности. Режиссер Дерек Сианфранс уже снимает в Нью-Йорке.

И наконец, третья "валентинова" новость: релиз долгожданной ленты "Я люблю тебя, Филипп Моррис", где Джим Керри любит Эвана МакГрегора и тот отвечает ему взаимностью, назначили на 14 февраля 2010, что в некотором отсылает нас к "Голубому Валентину" Гослинга и Уильямс. Но лишь в некотором мысле.





Хостинг от uCoz