Последняя загадка Конструктора в "Пиле 4"

Последняя загадка Конструктора в "Пиле 4"

На днях в компании Lionsgate наконец обнародовали официальную версию синопсиса нового проекта Даррена Линна Босмана — "Пила 4".

Как известно, в прошлом месяце Босман наделал немало шума, когда обнародовал свой вариант сюжета очередной "Пилы". Как впоследствии оказалось — режиссер пошутил над трепетным ожиданием поклонников шокирующей трилогии.

Итак, согласно уже официальному, Конструктор и его помощница Аманда мертвы. Но даже после смерти маньяк продолжает играть в свои жуткие игры. После известия об убийстве детектива Керри, двое опытных офицеров ФБР — агенты Страм и Перез — отправляются содействовать детективу Хоффману в расследовании. Вместе им предстоит изучить жуткие материалы, оставшиеся после смерти маньяка, и также разгадать его последнюю, посмертную головоломку.

В это время командир спецотряда Ригг, последний из офицеров не тронутых Конструктором, должен за 90 минут преодолеть серию жутких ловушек, чтобы либо спасти старого друга.

В ранее озвученной версии сценария, Джефф — герой третьей "Пилы" — должен был спасать свою дочь, разгадывая загадки Конструктора в заблокированном здании.

Сыграют в четвертой части Скотт Паттерсон, Бетси Расселл, Костас Мэндилор, некоторые актеры из прошлых серий и, конечно, Тобин Белл в роли Конструктора.





Хостинг от uCoz