Джиму Кэрри и Кэмерон Диаз не быть вместе

Джиму Кэрри и Кэмерон Диаз не быть вместе

По сообщению студии Focus Features, которая занималась работами над фильмом с Кэмерон Диаз и Джимом Кэрри — "Игра без последствий" /A Little Game Without Consequence/ — актеры отказались от участия в картине менее чем за месяц до начала съемок. Так что планы воссоединить дуэт Диаз и Кэрри еще раз после "Маски" в ближайшее время воплотить не удастся.

Неофициально сообщается, что звезды отказались сниматься, так как их не устроил вариант сценария, написанный итальянцем Габриэле Муччино. Затем и продюсеры фильма также сочли его чересчур некоммерческим. В итоге Муччино, который должен был стать и режиссером ленты, сам решил, что больше не напишет для "Игры" ни строчки, а после — вообще покинул проект.

Сюжет картины основан на одноименной французской пьесе Жана Деля и Жеральда Сиблейра. В ней рассказывается, как идеальная пара, решив разыграть друзей, объявляет о своем разводе, и вдруг обнаруживает, что все вокруг изначально были против их союза.

Уже появилась информация, что Focus Features для написания нового сценария наняла Джеймса Шеймуса, который сотрудничал с Энгом Ли в работе над картинами "Халк" и "Крадущийся тигр, затаившийся дракон".





Хостинг от uCoz