Тизер "Трансформеров 2" в хорошем качестве

Тизер "Трансформеров 2" в хорошем качестве

От режиссера Майкла Бэя и продюсера Стивена Спилберга... — наконец-то тизер вторых "Трансформеров" в хорошем качестве, который можно скачать/посмотреть по ссылке.

В силу того, что двухминутный ролик — бессюжетная и почти бессловесная демонстрация "эпических масштабов", о которых режиссер Бэй упоминал в различных интервью, напомним общую фабулу (если, конечно, в этом есть какой-то смысл).

Поверженные в первой части злые трансформеры Десептиконы возвращаются на Землю, чтобы отомстить Аутоботам, которые остались на третьей от Солнца блюсти покой Сэма Уитуики (Шиа ЛаБеф) и его подруги (Меган Фокс). Возвращаются Десептиконы, разумеется, с подкреплением. Так, например, в сиквеле должен появиться гигантский робот Опустошитель, высота которого, достигает где-то 36 метров. Тизер предоставляет возможность взглянуть на этого монстра высотой с десятиэтажный дом. Рассмотреть же Опустошителя и остальную команду в деталях мы сможем только в конце июня, когда один из самых ожидаемых фильмов года наконец-то попадет на большие экраны.





Хостинг от uCoz