Почему Ван Дамм отказал Сталлоне

Почему Ван Дамм отказал Сталлоне

Когда стало известно, что Сильвестр Сталлоне отбирает в свой боевик "Расходные" Самых Крутых Парней от кинематографа, в числе которых оказались сам Сталлоне, а также Джейсон Стэтэм, Микки Рурк, Джет Ли, Дольф Лундгрен и Сандра Буллок, все спросили себя: а как же Жан-Клод ван Дамм? Неужто Сталлоне про него забыл?

Оказывается, не забыл и роль в "Расходных" (тропическом экшне про элитный отряд, который направляют в Латинскую Америку свергать порочного диктатора) предложил.

В интервью TotalFilm рассказывает сам Ван Дамм: "Я спросил его, о чем будет фильм. А он ответил: тебе заплатят много денег. Но я не хотел слушать об этом, я хотел знать, каким будет мой персонаж. А он не смог мне ничего толком объяснить... (Он сказал:) "Ну ты знаешь, э... ну там будут крутые драки". "Слай, какой у меня персонаж?". Вот поэтому я и отказался".

Нет, а чего он хотел от фильма, главные герои которого в уже заголовке обозначены "расходными", иными словами пушечным мясом. Сталлоне тоже рассудил, что незаменимых не бывает и на место Ван Дамма Сталлоне взял другого "универсального солдата" Дольфа Лундгрена.





Хостинг от uCoz