Студия подтвердила: "Миссия: невыполнима". Год "невыполнения" — 2011

Студия подтвердила: "Миссия: невыполнима". Год "невыполнения" — 2011

Paramount официально подтвердила: Том Круз и Джей Джей Абрамс приступили к подготовке к/ф "Миссия: невыполнима 4", причем, работать обоим — первый снова сыграет главную роль, а второй будет продюсировать — придется оперативно, потому что выпустить ленту студия хочет уже в 2011 году.

Напомним, ранее американский TV Guide напечатал цитату из Абрамса, поставившего третий фильм, который хвалился, что Круз позвал его в новую "Миссию".

"У нас с Томом есть одна действительно отличная идея, над которой мы сейчас работаем", — сказал тогда Абрамс.

Впрочем, The Hollywood Reporter, напечатавший официальное подтверждение, никакие детали проекта не сообщает, хоть и выдвигает две версии на предмет общего направления, в каком могут мыслить сейчас Абрамс с Крузом. С одной стороны, есть вероятность, что фильму вернут тот "коллективный" дух, что был у сериала, породившего киношную "Миссию" (все три киноленты были скорее "крузоцентричными"). С другой стороны, агента Итана Ханта могут сделать своего рода бывалым наставником нового поколения IMF (Impossible Missions Force).

Кстати, похожий вариант — перезапустить франшизу с новыми, молодыми героями — Paramount уже рассматривала ранее, когда планировала снимать новый фильм без Круза, впавшего тогда в опалу.





Хостинг от uCoz