Дэвид Духовны: "Малдер и Скалли могут вернуться"

Дэвид Духовны: "Малдер и Скалли могут вернуться"

Автор сериала "Секретные материалы" Крис Картер ведет переговоры о начале нового сезона легендарного телепроекта. Об этом сообщил сам исполнитель главной роли в телефильме — Дэвид Духовны — в интервью сайту СomingSoon.com.

"Я знаю, что на этой неделе что-то обсуждалось. Я пока не комментирую эти слухи, потому что все это звучит нереально. Но Крис Картер и Фрэнк Спотниц определенно вели переговоры с телеканалом FOX на эту тему", — сообщил Духовны.

"А вообще это было бы весело", — признался актер, комментируя возможность своего участие в новом сезоне. Кроме того, Духовны сообщил, что в новом сезоне "Секретных материалов" не прочь сыграть и Джиллиан "Скалли" Андерсон.

Актер также рассказал, что летом начнутся съемки нового телепроекта с его участием. Речь идет о киноновелле у которой пока нет названия. "Мой герой не доктор, не адвокат, не агент ФБР, не полицейский, не пожарный и не бандит. Это писатель, который не пишет", — так описал Духовны свою роль.

Дэвид не забывает и о большом экране. На следующей неделе, 6-го апреля 2007 года в прокат выходит его комедия "The TV Set" (2007), раскрывающая многие секреты производства сериалов на американском телевидении.





Хостинг от uCoz