Дарио Ардженто снимет "Дракулу 3D"

Дарио Ардженто снимет "Дракулу 3D"

Вести из Канн: Bloody Disgusting передает, что в январе следующего года итальянец Дарио Ардженто намерен приступить к съемкам "Дракулы 3D", который станет "строгой экранизацией романа Брэма Стокера". Ставить фильм будут в Италии — и это, собственно, все, что известно о проекте на данный момент (впрочем, нет; на картинке фрагмент якобы настоящего тизер-постера фильма; теперь все).

Напомним, что в еще прошлом году итальянец закончил работу над своим англоязычным дебютом — хоррором "Джалло" с Эдриэном Броуди в роли инспектора, расследующего убийства моделей в Турине. Правда, несмотря на то, что трейлер фильма мы видели еще прошлым летом, до проката лента так и не добралась.

Тем временем в Голливуде готовят римейк арджентовой "Суспирии" 1977 года. Причем, ставить его собирается Дэвид Гордон Грин, начинавший, вообще говоря, с инди драмеди про обитателей американской провинции, а в последнее время и вовсе переключившийся на комедии (Грин поставил укуренный экшн "Ананасовый экспресс" и вскоре выпускает средневековый фарс "Ваше величество"), отчего о том, каким может выйти "Суспирия" в его исполнении можно только гадать.





Хостинг от uCoz