Шон Коннери заявил, что больше не будет сниматься. В третий раз

Шон Коннери заявил, что больше не будет сниматься. В третий раз

Шон Коннери заявил, что больше никогда не будет сниматься в кино. 77-летний обладатель "Оскара" за роль в драме "Неприкасаемые", снявшийся в девяти десятках фильмов и сериалов, среди которых такие как "Голдфингер", "Западня", "Доктор Ноу", "Имя розы", счастливо проживает со своей женой в нью-йоркской квартире и заявляет: ничто не заставит его вернуться на большой экран.

Коннери сказал: "Ничто не убедит меня снова вернуться в актерскую профессию. Все кончено: я никогда больше не снимусь ни в одном фильме".

Впрочем, его жена Мишелайн, прожившая с актером в браке 22 счастливых года, не верит словам мужа: "Он говорил это уже дважды, и потом снимался в очередном фильме".

Недавно Коннери также признался, что прекратил работу над своей автобиографией, потому как из-за стресса ему снятся по ночам кошмары. Идея написать книгу про свою насыщенную жизни пришла к актеру, после того как у него вызвала чрезвычайное раздаржение "ложь", изложенная в двух его не авторизованных биографиях.

Он сказал: "Мне правда снились от нее ужасные кошмары, и я вообще терял всякий сон. Видимо, я не создан для самоанализа".





Хостинг от uCoz