Продолжение "Путешествия к центру земли" обойдется без Фрэйзера

Продолжение "Путешествия к центру земли" обойдется без Фрэйзера

После того как Эрик Бревиг решил с сиквелом "Путешествия..." не связываться, Брендан Фрэйзер тоже потерял к проекту интерес и сделал всем ручкой. Студийные боссы задумались: что ж теперь, снимать фильм с одним только Джошем Хатчерсоном? А он потянет? Нет, нужен еще кто-то — достаточно известный и притом не сильно дорогой (залогом относительно неплохих сборов первой серии стал относительно скромный 60-миллионный бюджет). Пригласительный билет на борт получил в итоге Дуэйн Джонсон.

Здоровяк сыграет роль ухажера матери нашего старого знакомца, юного Шона Андерсона. Поддавшись уговорам паренька, мечтающего отыскать своего пропавшего без вести дедушку, он берет его в плаванье, которое заканчивается на острове, населенном чудовищами. В общем, имеем занимательный аттракцион под названием "галопом по Жюль Верну". Интересно, куда отправятся герои в третьей серии? Мы подозреваем, что из пушки на Луну.

Сиквел получил название "Путешествие 2: Таинственный остров" и будет сниматься в 3D. В последнем, впрочем, кто бы сомневался.





Хостинг от uCoz