Героини мультфильмов Диснея вышли на лед

Известное шоу Диснея — "Принцессы на льду" — на этой неделе докатилось и до России. 8 мая принцессы начали выступать в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, а с 16 по 20 мая 2007 года их можно будет увидеть в Москве в "Олимпийском".

Это второй ледовый спектакль, представленный Диснеем российским зрителям. Первым стал "Волшебное путешествие Микки и Минни". Всего же в репертуаре — 10 подобных шоу с участием героев известных мультфильмов: "В поисках Немо", "Корпорация Монстров", "100 лет волшебства", "Приключения Диснейленда".

"Принцессы на льду" — это ледовая сказка, объединяющая всех известных диснеевских красавиц: Золушку, Жасмин, Русалочку Ариэль, Аврору, Мулан и Белоснежку. Ледовая арена превращается в роскошный дворец 18-го века для Золушки, в арабские хоромы для Жасмин, в подводное царство для Ариэль, в средневековый замок для Спящей красавицы, в дом из тонкого французского стекла для Красавицы, влюбившейся в Чудовище, в дальневосточный форт для Мулан, в тирольский домик для Белоснежки.

На льду сказочных принцесс представят известные фигуристы. Постановкой шоу занимались Том Диксон и Катарина Линдгрен. Знаменитый бродвейский дизайнер Грег Барнес создал костюмы. А световую концепцию представления разработал Питер Морс, работавший с Мадонной и Джанет Джексон.





Хостинг от uCoz