Полиция: Хагрид из "Гарри Поттера" — не вор

Полиция: Хагрид из "Гарри Поттера" — не вор

Новозеландская полиция расклеила по городу Крайстчерчу плакаты с фотографией актера Робби Колтрэйна (Хагрид из "Гарри Поттера") под заголовком "Разыскивается". Таким образом власти надеются отыскать 16-летнего вора, похожего на Робби в молодости.

В частности, текст на плакате гласит: "В районе орудует вор". Ездит на велосипеде. Ниже приведено пояснение: "Робби Колтрэйн не вор, но представьте его в 16-летнем возрасте с жидкими сальными волосами, и вы получите изображение вора". Дальше пояснения: "Ему 16, он местный, ездит на велосипеде и грабит дома на вашей улице". И наконец пояснения касательно того, почему взято фото именно Колтрэйна: "Согласно Акту полиции 1989 года, касающегося детей и подростков, мы не можем показывать вам фото 16-летнего вора, орудующего в вашем районе".

Сам актер, чей портрет служит благому делу, сейчас заканчивает работу над очередным "Гарри Поттером" — "Принц-полукровка", который выйдет 20 ноября, также как и комедия "Братья Блум", где актер также принял участие.





Хостинг от uCoz