Тов Круз обидел беременную Николь Кидмен

Беременная Николь Кидман умоляла Тома Круза не разрывать их брачные узы, но суперстар был неумолим, вследствие чего Николь не смогла выносить несчастного младенца, согласно ее заявлению, оглашенному в суде.
Узнав о заявлении, поданном на развод Крузом, в котором в качестве причины указывалось "несходство характеров", Николь, по ее словам, была страшно удивлена и шокирована. 24 декабря счастливая семейная пара отметила десятилетие совместной жизни в кругу друзей, а в феврале разразилась гроза.
Круз и Кидман имеют двоих приемных детей. Кидмен утверждает, что она несколько раз пыталась уговорить Круза остаться, попытаться уладить какие-то семейные проблемы иным путем. Однако Круз не поддавался ни на какие увещевания.
Адвокат Тома, который познакомился с Николь в 1990 году во время соместных съемок звездной пары в фильме "Дни грома", утверждает, что для Николь это не могло быть сюрпризом и что она всегда знала истинную причину развода.
Николь настаивает на том, что, по калифорнийскому закону, Том должен платить ей алименты — до тех пор, пока она не выйдет замуж. Закон действует, если пара была в браке более десяти лет. Круз заявляет, что это неправда и что фактически они расстались еще до декабря, когда исполнилось десять лет их супружеской жизни.
Кидман считает, что заботы по воспитанию детей — восьмилетней Изабеллы и шестилетнего Коннора, должны быть поделены в равной степени. Адвокат Круза сообщил, что его клиент выплатит супруге половину стоимости их общей собственности, что составляет десятки миллионов долларов.
Кидмен также сообщила, что она предпочитает жить с детьми в ее родной Австралии или "где-нибудь в Штатах", но пока предпочитает не уезжать из Лос-Анжелеса, чтобы дети находились ближе к отцу.





Хостинг от uCoz