"Ведьма из Блэр 3" расскажет про ведьму из Блэр

"Ведьма из Блэр 3" расскажет про ведьму из Блэр

Дэниэл Мирик и Дэниэл Мирик, авторы оригинальной "Ведьмы из Блэр" (сейчас проект более известен под названием "Большое Коммерческое Чудо" — будучи снятым на хэнди-кэм и за 60 тыс. долларов, фильм умудрился собраться в прокате 250 млн.) ...так вот в интервью Everything Film Show авторы оригинальной "Ведьмы" рассказали о том, что уже набросали историю третьей части и готовятся представить свои наработки студии Lionsgate.

"Наша исходная идея — показать все периоды мифологии (складывавшейся вокруг, собственно, ведьмы из Блэр), и сделать фильм именно об этом. Мы хотели начать с самого начала и рассказать историю Элли Кедвард, той самой Ведьмы, в честь которой и был назван фильм", — сказал Санчес.

Парадокс, но несмотря на разговоры о "предыстории" авторы настаивают на том, что фильм будет именно сиквелом и что события его будут происходить через 15 лет после исчезновения героев исходного фильма.

Напомним, в работе над первым, провальным сиквелом "Ведьмы" Мирик и Санчес участия не принимали, что позволяет нам сохранять веру в светлое будущее проекта.





Хостинг от uCoz