Дублер Микки Рурка рассказал про "Железного человека 2"

Дублер Микки Рурка рассказал про "Железного человека 2"

Как известно, когда речь идет о крупнобюджетных проектах, голливудские мейджоры обязывают всех их участников (часто под страхом расторжения контракта с последующими судебными разбирательствами) быть крайне сдержанными в своих рассказах о том, что происходит на площаке. Но, эй, вы не можете заставить замолчать всех!

Они, и правда, не могут. Впрочем, каскадер Гарретт Уоррен, дублировавший Микки Рурка на площадке второго "Железного человека", а также работавший у Стивена Спилберга на "Тинтине", рассказал в интервью Movieline — неловко признавать после столь драматического вступления — не так уж много, но все же рассказал.

Говоря о "Тинтине", он заметил: "Это очень похоже на мультфильм. Они, собственно, и хотели оживить мультфильм. Так что если вы его смотрели или видели комикс, то вы вполне можете представить себе и фильм. Очень красиво. То есть вы могли думать, что они попытаются сделать фильм более реалистичным, но они как раз постарались сохранить внешний вид и самую суть оригинальных персонажей "Тинтина".

О "Железном" каскадер поведал следующее: "Я не знаю, могу ли я говорит о том, как будут выглядеть хлысты (прикрученные к рукам злодея Уиплэша, которого и играет Микки Рурк), но они будут такими суперхлыстами огромной мощности. Он сможет прорезать ими машины и вообще производить большие разрушения. Когда фильм выйдет, вы увидете, что он не просто ими пощелкивает и хватает людей. Нет, он сминает в мусор кучу машин, рушит куски улиц и вообще много ущерба наносит окружающим предметам".

"В одном эпизоде Уиплэша сбивает машина. Микки снялся в подводке к этой сцене, а я, собственно, сделал трюк с машиной, которая на меня наезжает и протаскивает по забору. Так что там вы увидите комбинацию Микки и меня", — добавил Уоррен.

Напомним, сиквел "Железного" выходит в прокат в мае, а первая часть трилогии про бельгийского журналиста Тинтина — в 2011 году.





Хостинг от uCoz