Марк Уолберг: "Макса Пэйна" не содрали с "Матрицы"

Марк Уолберг: "Макса Пэйна" не содрали с "Матрицы"

Марк Уолберг, сыгравший заглавную роль в экранизации игры "Макс Пэйн", отверг все сравнения с "Матрицей", возникшие после выхода тизера фильма, релиз которого назначен на 17 октября.

В интервью американскому TotalFilm актер сказал: "Они не содрали все с "Матрицы", они ждали пока появятся технологии, позволяющие реализовать все на должном уровне. Мы снимали 1000 кадров в секунду. И я не висел на тросах! И все прыжки, вся стрельба, все приземления на голову — все это реально! Мы все это снимали вживую! Мы не делали ничего в технологии захвата движения, чтобы потом сидеть и ждать, пока какая-нибудь студия не сделает нам спец-эффекты. Все реально".

Фильм, который снял режиссер нового "Омена" и "Полета Феникса" Джон Мур, рассказывает о копе из Управления по борьбе с наркотиками, которой мстит за смерть жены и дочери и одновременно бегает от нью-йоркских бандитов и правоохранительных служб, обвиняющих его в убийстве друга.

Шутер от третьего лица "Max Payne", изданный Gathering of Developers, был впервые выпущен в июле 2001 года. Позже игру, сделанную под ПК, переиздали для консоли Xbox и Sony PSP и платформы Macintosh.





Хостинг от uCoz