Уэс Крэйвен о "Крике 4"

Уэс Крэйвен о "Крике 4"

Пока Кевин Уильямсон, сценарист первых трех "Криков", уже вовсю пишет обещанный миру "Крик" четвертый, Уэс Крэйвен, поставивший трилогию, по-прежнему не уверен, хочет ли он вернуться в режиссерское кресло. Об этом, а заодно и о других деталях готовящегося проекта он рассказал в интервью Digital Spy.

"Боб Вайнштайн уже говорил со мной, он хочет, чтобы я снимал новый фильм. И я также имел короткую беседу с Кевином и в принципе имею представление о том, что именно он сейчас пишет".

"Бобу же я сказал, что пока не "за", но и не "против". Я бы сначала почитал сценарий, а потом бы уже продолжил обсуждение. Сценарий же будет готов не раньше августа. И никакая премиза мне пока неизвестна".

Впрочем, режиссер поделился кое-какими соображениями на счет того, чего же все-таки ожидать поклонникам крикливой франшизы.

"Я не думаю, что это будет "перезагрузка". Когда Кевин говорил со мной, он сказал: "Помни, что это не просто "Крик" четыре, но и "Крики" пять и шесть. Так что я думаю, он планирует трилогию".

Также Крэйвен прокомментировал и слухи о том, будто бы Кортни Кокс и Дэвид Аркетт уже официально дали свое согласие на участие в продолжении: "Сделки с ними уже практически заключены. Все остальные актеры, как я предполагаю, будут новыми".





Хостинг от uCoz