Четвертые "Сумерки" снимет Билл Кондон

Студия Summit Entertainment окончательно определилась с кандидатурой режиссера последней части сумеречной саги. Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет" снимет оскаровский лауреат Билл Кондон.

"Экранизация "Рассвета" Стефани Майерс требует руки одновременно умной и грациозной, и мы считаем, что Кондон для этого идеальная кандидатура. Он уже демонстрировал и громадный креативный талант, и очень тонкую чувственность",- заявил Эрик Фейг, директор по производству и приобретениям компании Summit.

Предполагается, что звезды первых трех сумерек повторят свои роли и в этом фильме, впрочем, формального подтверждения этому пока нет.

Знаменитый сценарист и режиссер Билл Кондон получил награду за сценарий фильма "Боги и монстры", снял "Девушек мечты", написал сценарий к "Дьяволу и Дэниэлу Уэбстеру" и еще многое другое.

Билл Кондон и девушки мечты

Билл Кондон и девушки мечты

Кастинг на эту должность был долгим, амбициозным и был окружен разными слухами. Summit был нужен действительно хороший режиссер, и с проектом связывали разные громкие фамилии, включая Софию Копполу и Стивена Долдри.





Хостинг от uCoz