Новых "Трех иксов" для Дизеля напишут сценаристы "Терминатора"

Новых "Трех иксов" для Дизеля напишут сценаристы "Терминатора"

Сценарий третьих "Трех иксов", которые, как нам обещают, вновь объединят режиссера Роба Коэна с Вином Дизелем, напишут авторы третьего "Терминатора" Майкл Феррис и Джон Бранкарто. Как бы эта новость не отпугнула Дизеля, который манкировал первым сиквелом, но вроде согласился принять участие во втором.

Начало франшизе было положено в 2002 году. В первом фильме Дизель сыграл экстремала по кличке Три икса, которого правительство, впечатлившись его спортивными талантами, ангажировало на опасное задание. Сиквелу сменили режиссера, а заодно и главного героя, которого на этот раз сыграл Айс Кьюб. Этот шаг продюсеры объяснили смертью персонажа Дизеля. Тем не менее, второе продолжение пока проходит под названием "Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа" /XXX: The Return of Xander Cage/. Что ж, стало быть не умер, обознались, бывает.

Дизель тем временем наметил еще одно объединение — с Полом Уокером. Они вместе снимались в первом "Форсаже". И вот теперь, два фильма спустя, снова готовы предстать на экране в составе памятного тандема в четвертом "Форсаже".





Хостинг от uCoz