2009-й — Год Россомахи

2009-й — Год Россомахи

Вчера в нескромном отеле Ritz-Carlton в Москве состоялась пресс-конференция компании Marvel с участием вице-президента по лицензированию Сандрин де Распид. Владельцы прав на "Человека-Паука", "Людей Икс" и "Фантастическую Четверку" презентовали свои планы по развитию и продвижению бренда Marvel на территории бывшего СССР.

Сногсшибательных киноновостей не случилось. В очередной раз объявили о том, что выход "Железного Человека-2" и "Тора" назначен на 2010 год, а в 2011 за ними последуют "Капитан Америка: Первый Мститель" и "Мстители". Таким образом Marvel продолжает свою линию по объединению разных киногероев в один фильм.

2009-й в России будут пытаться представить как "Год Росомахи" в честь одноименного фильма, выходящего в мае. Премьера будет сопровождаться массированной промо-кампанией, так что родители могут заранее готовиться к покупке соответствующей атрибутики для своих детей — от электро-перчаток с выдвижными когтями до когтистого же мотоцикла Росомахи.

Также, директор по маркетингу Universal в России Руслан Татаринцев отрапортовал о сногсшибательном успехе "Железного Человека". По словам Татаринцева, это в частности было обеспечено "сменой приоритетов" в рекламной компании фильма. Оказывается, провал в прокате последнего "Супермена" навел на мысль что отечественный зритель не любит летающих супергероев. Потому в русской версии трейлера сцены полетов были заменены эпизодами, представляющими Тони Старка как "простого человека с кучей навороченных гаджетов".





Хостинг от uCoz