Шиа ЛаБеф о том, чем были плохи "Трансформеры 2" и что будет по-другому в "Трансформерах 3"

Шиа ЛаБеф о том, чем были плохи "Трансформеры 2" и что будет по-другому в "Трансформерах 3"

То, что "Трансформеры 2" оказались не совсем удачными, признали уже, кажется, все участники съемочной группы, включая Майкла Бэя. За открытой самокритикой тот, конечно, замечен не был, но, тем не менее, пообещал сбавить прыть во время съемок третьего фильма.

Что касается, Шиа ЛаБефа, то ранее актер уже говорил, что фильм просто-напросто возненавидел. Теперь же, находясь в Каннах, Шиа был куда более сдержан и вдумчиво разъяснил, что именно его не устроило продолжение кассового хита 2007 года.

"Когда я посмотрел второй фильм, он меня совсем не впечатлил. Мы там сделали массу действительно безумных трюков, но утратили самую его суть. Мы потерялись. Старались сделать все масштабнее... Так ведь с сиквелами и бывает. Ты думаешь, как бы превзойти оригинал, и понимаешь, что надо увеличивать размах. И Майк настолько разошелся, что все всего стало слишком много, и кино утратило курс... Мы растеряли все человеческие отношения. А если в кино нет этих взаимоотношений, то оно не имеет никакого смысла. Остается просто кучка дерущихся друг с другом роботов".

Однако теперь они проделали работу над ошибками, и в третьих "Трансформерах" все будет совсем по-другому, пообещал — вслед за Бэем — Шиа ЛаБеф.

"Там будет много смертей, человеческих смертей. На этот раз они нацелятся на людей. И это будет самый безумных экшн на свете. Или мы пропали".





Хостинг от uCoz