Райана Гослинга записали в зеленые супергерои

Райана Гослинга записали в зеленые супергерои

Райан Гослинг может стать Хэлом Джорданом, иначе говоря Зеленым Фонарем, в одноименной экранизации комикса, которую WB начнет снимать уже этой весной. Слух пересказал Latino Review.

Джордан получит от инопланетян кольцо, которое дает обладателю особые супергеройские силы и делает членом межзвездного Корпуса Зеленых Фонарей. Вручают артефакт, соответственно, только самым достойным. Вообще, Фонарей в комиксах было много разных — Джордан стал вторым, который получил кольцо. Впервые же персонажа придумали в 1940 году.

Гослинг весьма далек от амплуа "крепкого орешка" или накаченного парня со сверхспособностями, получил номинацию на "Оскар" за роль учителя-наркомана, также сыграл парня, заведшего роман с резиновой женщиной, и все еще значится в "многообещающих актерах". Тем не менее, после того как Эдвард Нортон сыграл почти такого, как Фонарь, зеленого мускулистого персонажа по имени Халк, все поняли: супергероем может стать каждый.

Выход фильма запланирован на 2010 год. В режиссерах означен сериальщик Грег Берланти, сценарий он пишем вместе своим коллабораторам по сериалам "Илай Стоун" и "Братья и сестры" Марком Гуггенхаймом. Нельзя сказать, чтобы это выглядело особенно многообещающим. Вся надежда на Гослинга. Правда, вот на Нортона тоже надеялись-надеялись.





Хостинг от uCoz