Стивен Чоу окончательно отказался от "Зеленого Шершня"

Стивен Чоу окончательно отказался от "Зеленого Шершня"

Не так давно Стивен Чоу отказался снимать "Зеленого шершня" — полнометражную экранизацию популярного супергеройского сериала 60-х с неожиданным Сетом Родженом в роли главного супергероя. Тогда, впрочем, сообщалось, что Чоу, тем не менее, сыграет напарника Шершня по имени Като — роль довольно почетную, учитывая, что в своем время ее исполнял Брюс Ли. Теперь оказывается, что фильм остался и без Като.

Впрочем, Чоу, автор "Разборок в стиле Кунг-Фу", заметил: "Если я буду ставить "Зеленого Шершня", то эту супергеройскую комедию придется отложить на пару лет. Сейчас плохой момент для супергеройской комедии. И я хотел бы снять фильм, основывающийся на целиком оригинальной идее".

Стало быть, дело все-таки в Роджене, который не только должен сыграть репортера/нестандартного супрегероя, но еще и сценарий написал вместе со своим товарищем Ивэном Голдбергом, причем, якобы, менее комедийным, чем того хотел бы режиссер.

Кстати, Чоу тогда же сказал, не сообщив, впрочем, никаких деталей, что в эти два года он собирается ставить супергеройскую комедию с Джеком Блэком. Стало быть, с "Шершнем" дело точно в Роджене, хотя официальная же причина ухода Чоу была обозначена как пресловутые "творческие разногласия".





Хостинг от uCoz