Анджелина Джоли сыграет в "Городе Грехов 2" злодейку-манипуляторшу?

Анджелина Джоли сыграет в "Городе Грехов 2" злодейку-манипуляторшу?

Оказывается, Анджелина Джоли по-прежнему хочет в "Город грехов 2", что занимательно, поскольку, кажется, уже сами Фрэнк Миллер и Роберт Родригеc не вполне уверены: хотят ли они "Города грехов 2". (Оптимистичнее всего настроена Imdb.com, где имеются странички не только для второго, но и для третьего "Города").

Впервые речь об участии Джоли в сиквеле зашла в 2006 году. Летом 2008 года, будучи беременной своими последними на сегодняшний день детьми, и, вероятно, находясь под влиянием гормонов, актриса даже называла Миллера гением и, что более существенно, в очередной раз выражала горячую заинтересованность в его дальнейшем творчестве.

Теперь же Moviehole цитирует некого "продюсера высокого класса", который утверждает, что актриса ведет "серьезные переговоры" на предмет своего участия в фильме. "Серьезные", уточняет Moviehole, это значит не так просто чай-кофе пьет или "выражает заинтересованность". Более того, согласно их информации, режиссеры надеятся заполучить Джоли на роль жестокосердной Авы — главной героини миллеровской истории "Дама, за которую можно убить", манипулятивной бывшей любовницы Дуайта МакКарти, сыгранного в первом фильме Клайвом Оуэном.

Тем временем ходит активный и одновременно активно опровергаемый слух, будто бы Weinstein Company потеряла свои права на "Город грехов" и теперь сиквелы будет продюсировать контора Родригеса Troublemaker Studios. Одновременно самого режиссера цитируют в том духе, что сиквел "Города" всего лишь вопрос времени. Однако чем больше его, времени, проходит, тем под большим вопросом оказывается сиквел.





Хостинг от uCoz