Звезда "Миллионера из трущоб" — новая девушка Бонда?

Звезда "Миллионера из трущоб" — новая девушка Бонда?

Только-только триумфатор последнего "Оскара" Дэнни Бойл открестился от слуха, будто бы ему предложили поставить 23-й фильм про Джеймса Бонда (режиссер, в частности, сказал, что кто бы это ни придумал, он ему чрезвычайно польстил), как британская Sun уже напечатала новую историю: согласно некому источнику издания продюсер "бондианы" Барбара Брокколи мечтает сделать новой девушкой Бонда Фрейду Пинто, сыгравшую в бойловом "Миллионере из трущоб" роль подруги главного героя.

Причем, если верить Sun, "заметили" красавицу Пинто, еще когда подыскивали актрису для "Кванта милосердия", но тогда, теперь уже 24-летняя актриса, была "слишком молода, чтобы играть пассию секретного агента". (Тут, в скобках можно заметить, что Джемма Артертон, которая исполнила в "Кванте" роль одной из товарок Бонда, тем не менее, на два года младше Пинто, так что своему попаданию в новый "шорт лист" кандидаток на участие в 23-м фильме последняя обязана не столько тому, что за прошедшие два года достаточно подросла для этой роли, сколько восьми "Оскарам", которыми "Миллионера" отметила Американская Киноакадемия в прошедшем феврале).

Кстати, издание продолжает настаивать на том, что режиссер Бойл — по-прежнему "фаворит" среди всех прочих режиссеров, чьи кандидатуры сейчас рассматривают продюсеры "бондианы", выход новой серии которой запланирован на 2011 год.

Пинто тем временем переезжает в Нью-Йорк, чтобы вплотную заняться своей американской кинокарьерой, а также этим летом намерена лететь в Лондон, где должна сниматься в новом фильме Вуди Аллена.





Хостинг от uCoz