Меган Фокс пожелала верующим американцам смерти

Меган Фокс пожелала верующим американцам смерти

Нашей самой сексуальной Меган Фокс, право, лучше жевать, чем говорить. Или по другой, более распространенной версии, лучше сниматься голой для мужских журналов, чем говорить.

Кроме шуток, продюсерам стоит вписать этот пункт в ее контракт, если они не хотят однажды разбираться с коллективным иском от очередной оскорбленной красавицей социальной страты.

На этот раз досталось жителям американской глубинки.

На одной из недавних пресс-конференций в рамках промо-тура "Трансформеров 2" Фокс был задан вопрос: как бы она стала спасть мир от Мегатрона. Не долго думая, девушка ответила, что предложила бы главе Десептиконов бартерную сделку: "Вместо того, чтобы уничтожать всю планету, не мог бы ты просто избавить нас от всего этого белого мусора, всех этих деревенщин-гомофобов, с "Библией" на вооружении, населяющих центральную Америку?"

По сравнению с этим пассажем все прежние сентенции актрисы: о том, что мужчины представляются ей грязными слабыми щенками, актерская профессия — чем-то сродни проституции, а шахматы — довольно скучной игрой* — кажутся невинным девичьим щебетанием. И уж тем более, никто теперь не вспомнит о том, как Фокс откровенничала о своей бисексуальности и о том, что спать готова только с лесбиянками, никогда не имевшими секса с мужчинами, потому как те, опять же, мерзкие и грязные существа.

Трудно представить себе, как, должно быть, больно слышать все эти слова гетеросексуальным представителям мужского пола, проживающим в центральных Штатах, посещающим церковь по воскресеньям и по субботам играющим в шахматы в своем сельском клубе. Одна надежда — что не знают, кто такая Меган Фокс.

* На самом деле про шахматы актриса как-то сказала следующее: "Я считаю, что это (быть секс-символом) просто восхитительно. В конце концов, я решила стать актрисой не потому, что хочу, чтобы меня уважали за то, как я играю в шахматы".





Хостинг от uCoz