Саша Бэрон Коэн приглашает на "Ужин с придурком"

Саша Бэрон Коэн приглашает на "Ужин с придурком"

Саша Бэрон Коэн — так же известный как Борат — определился со своими следующими проектами. Сначала британский комик перенесет на широкие экраны еще одно свое телевизионное воплощение — Бруно, австрийского репортера-гомосексуалиста, работающего в мире моды.

После этого он примет участие в римейке французской комедии "Ужин с придурком" под названием "Dinner for Schmucks". Режиссером картины станет Джей Роач, набивший руку на комедиях "Остин Пауэрс" и "Знакомство с Факерами". Герой Саши Барона Коэна в "Ужине с придурком" — человек, способный своей глупостью разрушить жизнь любого своего знакомого. А Джей Роач — кстати, продюсировавший "Бората" — также станет и продюсером "Бруно".

Правда, судьба римейка "Ужина с придурком" еще несколько туманна. Дело в том, что Джей Роач недавно заменил на режиссерском посту картины Сидни Поллака в драме "Recount". повествующей о президентских выборах в Америке 2000 года. Если все пройдет по плану, то к римейку комедии Франсиса Вебера Коэн и Роач успеют приступить до начала летней забастовки работников Голливуда.

В этом году Саша Барон Коэн появится на экране в картине Тима Бертона "Суини Тодд, маньяк-парикмахер" вместе с Джонни Деппом.





Хостинг от uCoz