Адам Сэндлер — самый "ценный" комик

Адам Сэндлер — самый "ценный" комик

Опросив, как водится, несколько сотен сведущих респондентов, Журнал Forbes напечатал список самых "ценных" голливудских комиков. Возглавил его Адам Сэндлер. Серебро и бронза у Уилла Феррелла и Бена Стиллера соответственно. Также в десятку попали возглавлявший ее в свое время, а теперь только четвертый Джим Кэрри, Винс Вон, Стив Карелл, Эдди Мерфи, Саша Бэрон Коэн, Джек Блэк и Робин Уильямс, которого кажется внесли в список по старой памяти о тех временах, когда деревья еще были большими, а Умница Уилл Хантинг — маленьким.

В опросе журнала приняли участие 1400 знатоков индустрии. Им предложили оценить комиков не только с точки зрения их субъективной популярности, но и основываясь на ряде "финансовых показателей", таких например, как доход, который принесли фильмы с их участием, и готовность продюсеров раскошеливаться под их проекты.

Тем более удивительным кажется присутствие в списке, например, Мерфи, чьи последние ленты проваливались одна за другой, или, наоборот, отсутствие в нем аппатовских ребят, возглавляемых в первую очередь Сэтом Родженом, без которого не обходится теперь ни одна приличная комедия. К слову, Сэндлер продюсировал последние его ленты "Герой супермаркета" и "Cмешные люди", а в последней снялся и сам — в роли богатого и одинкого комика, у которого находят рак.

С полной разблюдовкой можно ознакомиться на сайте издания.





Хостинг от uCoz