Мэтт Дэймон и Джош Бролин присоединятся к Бриджесу в "Доблести" Коэнов

Мэтт Дэймон и Джош Бролин присоединятся к Бриджесу в "Доблести" Коэнов

Братья Коэны, недавно позвавшие своего приятеля Джеффа Бриджеса на роль шерифа в их римейке классического вестерна "Истинная доблесть", теперь подыскали ему компанию. Законника, который вместе с персонажем Бриджеса, будет разыскивать убийц отца 14-летней девочки, сыграет Мэтт Деймон. В то время как главным негодяем станет Джош Бролин. Он как и Бриджес у братьев уже снимался: в частности, Бролин сыграл злополучного ковбоя в их оскаровской сенсации "Старикам здесь не место".

Напомним, что оригинальная "Доблесть" 1969 года, примечательна, кроме прочего, и тем, что принесла долгожданный "Оскар" Джону Уэйну, сыгравшему в ней шерифа.

Теперь братьям остается только найти актрису на роль 14-летней девочки, которую они собираются сделать ключевой фигурой в своей ленте. Вообще, Коэны уточняют, что снимать будут не столько римейк, сколько новую экранизацию романа Чарлза Портиса, положенного в основу ленты 1969 года, и что в их версии история будет рассказана именно с точки зрения осиротевшей героини.





Хостинг от uCoz