Шон Ливай: его кино про бокс роботов обойдется без трансформеров

Шон Ливай: его кино про бокс роботов обойдется без трансформеров

(Нет, на фото сбоку не Шон Ливай, а Хью Джекман, хотя первый бы, вероятно, предпочел... впрочем, неважно).

Шон Ливай, режиссер "Ночи в музее", рассказал о том, каким он видит свою "Реальную сталь" — фантастическую киноленту про бокс роботов, главную роль в которой должен сыграть Хью Джекман. (Ну не в смысле что его адамантиновый скелетом Росомаха оканачательно превратился в металлического истукана и подался в бокс: Джекман играет бывшего э... человеческого боксера, оставшегося не у дел, когда бои между людьми запретили.)

Ранее Ливай уже сравнивал проект с, ни много ни мало, "Рокки", а теперь просто развил эту тему.

"Фильм будет довольно строго следовать букве оригинального рассказа (Ричарда Мэтисона) про парня на мели, который работает в роботобоксе и отчаянно нуждается в деньгах и последнем шансе. Так что это будет скорее похоже на "Рокки", чем на "Трансформеров".

О самих машинах режиссер сказал так: "Они точно не будут ни Трансформерами, ни Терминаторами. Но и Валл-и они тоже не будут. В отличие от упомянутых машин, эти будут созданными человеком, соразмерными человеку машинами для бокса".

Действительно, зачем фильму ВАЛЛ-И, если у него есть Джекман.

Добавим к этому синопсис, который сообщался раньше. События "Стали" происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Джекман сыграет в этой истории бывшего боксера, переметнувшегося в Робобокс. Все машины его героя обычно выигрывают, поскольку у того есть доступ к некондиционным комплектующим. Однако продолжается это лишь до тех пор, пока он не сталкивается с неким выбракованным роботом, который всегда побеждает. Одновременно на жизненном пути героя возникает 13-летний пацан, оказывающийся его блудным сыном.





Хостинг от uCoz